/
/
ЕГИПЕТ. ТОП отелей ЕГИПТА  от сети турагентств Tours&Tickets.

Как не полюбить страну вечного лета, с ее удивительно красивым подводным миром и древнейшей историей. Да, и цены на отели сейчас для украинцев, как никогда ранее, привлекательны.

   ЕГИПЕТ. ТОП ОТЕЛЕЙ ЕГИПТА - tat.ua

royal_albatros_moderna_

Но Вы заметили, что все чаще сталкиваетесь с проблемой актуальности информации при подборе тура? Не доверяете заказным отзывам и рекламе?  Мы тоже. Поэтому постоянно мониторим отели, которые продаем. Мы прислушиваемся к жалобам наших путешественников. Сами проверяем питание, обслуживание, номерной фонд и заявленные сервисы в отелях. Сотрудники турагентств сети Tours&Tickets часто бывают в рекламных турах, и обмениваются информацией с коллегами о текущем состоянии отелей. Наши путешественники привыкли оплачивать цену=качеству. Это не значит, что нет шикарных фешенебельных отелей. Есть! И цена на них будет соответствующая. Или, нет дешевых вариантов, для туристов, готовых смириться с недостатками из-за, ну уж, очень привлекательной цены? Есть! Но люди осведомлены и сознательно делают свой выбор.

Нам хочется поделиться с Вами результатами исследования тех отелей, в которые хочется возвращаться вновь и вновь! При этом, ни разу не пожалев, о потраченных средствах!

риф оазис блю бей   Риф оазис блю бей Египетroyal_albatros_moderna

Для Вас актуальный рейтинг отелей ЕГИПТА от турагентств сети Tours & Tickets.

А ТАКЖЕ очень достойные отели, которые могут Вам понравиться

Подпишитесь, чтобы получать ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

на Почту